Отметься на Rammslash.ucoz.ru
Приветствую Вас Зашедший | RSS | Главная страница Регистрация Вход
Среда, 2024-04-24, 10:21 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rammslash  
Форум » Флуд » Флуд » Концерты (опишите свои чувства)
Концерты
АльмаДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:13 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы когда-нибудь были на рок-концертах?
Я была на Ин Экстремо в 2007 году в Б1 максимум и Раммштайн в 2004 году в Олимпийском.
И я вам скажу что это было ....
Вот мой небольшой отзыв: касательно только моих чувств...

Я конечно понимаю, что ни для кого, я подчеркиваю, ни для кого эта запись ничего не значит.

Ничего не значит, что я вернулась с концерта In Extremo, что вернулась избитая, с порванной одеждой, помятая, облапанная в конце концов, но вернулась счастливая.

Ничего не значит, что я стояла в первом ряду.

И что волна, которая пошла слева от зрителей, чуть не повалила человек 20. И меня тоже. Я боялась только одного: что упаду и растопчут меня нахер - там такие дяди лет 30 и ростом 2 метра...

Что я поймала сердечки, которые кинул солист.

Что на меня смотрел их волынщик почти весь концерт. И что я ему улыбалась.

И что на меня посмотрел их басит:) Мой фетиш)))В самом конце, но посмотрел)

И что мы там дышали углекислым газом вперемешку с дымом петард, и что воздух был пропитан потОм. Все были мокрые и грязные, но помогали друг другу. Меня какой-то парень пропихнул вперед, обнял, волосы пригладил, и говорит: стой впереди меня. В общем, благодаря ему я наверное и осталась жива)

(я то думала - я там большая 180 см, а я там...мелочь)

А то что концерт задержали на 1.5 часа, и что мы 40 минут стояли на улице в 15С градусный мороз - это ведь ничто?

Самое главное - что я счастлива.

P.S а это сердечко от Миши я буду хранить.



Прикрепления: 76107401.jpg (60.2 Kb)



Живи ярче, кушай больше, трахайся лучше!(с)
 
АльмаДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:15 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
А вообще музыка была на уровне, все слышно и видно...хотя первые наверно 5 песен народ так бесился что я чуть не сдох...
Песни все супер, все правильно подобранно. если найду более грамотный отзыв, обязательно кину сюда. smile



Живи ярче, кушай больше, трахайся лучше!(с)
 
fIfIДата: Вторник, 2007-04-03, 9:58 AM | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
К нам в конце марта приезжала Агата Кристи. Не удивляйтесь, для меня они - МОНСТРЫ! И, как показал концерт, не только для меня, а еще для 300 человек, присутсвовавших в зале, и той несметной толпы людей на улице, которые не смогли приобрести билет.
По давно установившейся традиции - концерт начался с опозданием. И на первых трех песнях - все скромно сидели на своих местах (видимо стеснялись, мол, мы уже не подростки, не солидно). Однако, Агата - это такой драйв! Как не пытайся - не усидишь, вырвешься в проход и начнешь колбаситься! Потому что - все равны. Потому что творчество АК одниково воспринимает и 13-летний подросток, и человек, которому давно за 30. В самом конце стены зала трясло от рева толпы, кресла ходили ходуном от диких плясок зрителей, а сами агатовцы получали настоящий кайф от такого замечательного приема: Котов чуть не порвал барабаны (ну это правда, так выглядело biggrin ), Вадим вертелся по сцене волчком (мне даже показалось, что он сейчас дырку в сцене провертит), Глеб... ну, Глеб вообще был на седьмом небе.
В общем выложились на полную и АК, и зрители.
Куча эмоций, куча впечатлений. Почаще бы они к нам приезжали. потому что МЫ ИХ ЛЮБИМ! biggrin


Вкус брусники опасен
 
АльмаДата: Среда, 2007-04-04, 1:39 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.diary.ru/~alma-m/?comments&postid=26283390
Не поленитесь и сходите... happy



Живи ярче, кушай больше, трахайся лучше!(с)
 
ChadoДата: Среда, 2007-04-04, 8:49 AM | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Альма)
http://www.diary.ru/~alma-m/?comments&postid=26283390
Не поленитесь и сходите...

Alma,
интересно. Ketzer видела...

 
АльмаДата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:26 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, раз коменты оставил.


Живи ярче, кушай больше, трахайся лучше!(с)
 
Форум » Флуд » Флуд » Концерты (опишите свои чувства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright Alma & kankord.corp © 2006-2024 Проекту Хостинг от uCoz
Все права на эксклюзивные материалы принадлежат Администрации сайта. Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна!