Отметься на Rammslash.ucoz.ru
Приветствую Вас Зашедший | RSS | Главная страница Регистрация Вход
Суббота, 2024-04-20, 9:54 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rammslash  
Форум » Флуд » Флуд » Черновики (ваши не оконченные проивзедения)
Черновики
fIfIДата: Вторник, 2007-04-03, 9:43 AM | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Сижу я одним прекрасным вечерком, перебираю свои творения. По стопочкам раскладываю: шедевр, нормально, позорище. И тут осеняет меня мысль wacko (да, примерно, вот так). Осеняет она меня не вдруг, а от четвертой стопочки, да что там стопочки - СТОПИЩИ! В которой лежат мои неоконченные рассказы, какие-то фразы, целые абзацы на обрывках бумаги. В общем то, что никак не класифицируется и в общем-то в большинстве случаев отправляется в мусорную корзину (вместе с Позорищем dry ).
Так вот, я подумала: "Сколько же черновиков накопилось. И выбросить жалко и написать по ним ничего не получается. И не у меня, наверное, одной так. Наверняка у всех сочинителей есть такая куча Черновиков. А почему бы нам не поделиться ими друг с другом? Глядишь, то, что у меня не получалось - получится у другого!"
Сказано - сделано. Посоветовавшись с Alm'ой, я решила открыть данную тему (или раздел, не знаю).
Вот только думаю, нужны какие-то правила, оговорки, чтобы не путать с фанфиками.
Ну, первое правило (или оговорка) может быть такое: Выложенное в Черновиках может быть использовано любым (!) автором, с любой целью. Выкладывая сюда, свое "творение" вы соглашаетесь, что не справились с этой темой, идеей, сюжетом и согласны на передачу ее другому автору.
Второе правило (и это не оговорка) Никакой критики! Это черновики, а не оконченные произведения.


Вкус брусники опасен
 
АльмаДата: Среда, 2007-04-04, 1:48 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fIfI)
с любой целью

ТОЛЬКО с целью написания фанфика, к сожалению таковы законы жанра.
Ибо использовать это в *свободном полете* нельзя...
Это авторское право... sad



Живи ярче, кушай больше, трахайся лучше!(с)
 
fIfIДата: Вторник, 2007-04-10, 8:57 AM | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, хорошо, "с любой целью" - это я не подумав сказала.

Добавлено (2007-04-04, 6:13 Am)
---------------------------------------------
Альма, Кстати, а выкладывать сюда можно напрямую, или как обычно, сначала тебе отправлять?
На мой взгляд, логичнее выкладывать сюда, поскольку не законченное и, следовательно, не совершенное, и какой-либо оценки не требует.

Добавлено (2007-04-04, 6:25 Am)
---------------------------------------------
Собственно, мой черновик№1
Флаке, аккуратист, разделил квартиру на зоны: «личную» и «для остальных». Личная зона – территория Флаке, никто не имеет право ступить на нее без особого разрешения. В этой части квартиры царит просто идеальный порядок, все разложено по полочкам, ни пылинки. Во второй зоне царит хаос: провода от аппаратуры змеятся по полу, заваленному грязной одеждой, посудой, мебель представляет собой жалкое зрелище: разодранная, кособокая и безногая. Наводить хоть какой-нибудь порядок – бессмысленно, через час все вновь будет разбросано, залито, оторвано и сломано. Во второй зоне живу я, вкушаю все прелести человеческого общежития. Каждый, кто по какой-либо причине не может уйти домой – ночует у нас. То есть в одной со мной спальне. И я вынужден терпеть такое соседство, потому что по совести, идти мне некуда и это единственное место, где я могу хотя бы несколько часов поспать спокойно. Только бывает это редко.
Сегодня заглянул на огонек Рихард. Привел какую-то девицу, принес выпивку. Опять еще одна бессонная ночь.

Добавлено (2007-04-10, 8:57 Am)
---------------------------------------------
Черновик №2
- Как ребенок, - хмыкнул Флаке.
- На себя посмотри, - парировал я. – Есть хочу. И курить.
Флаке намек не понял. Я решил сменить тактику.
- Крис, у тебя есть травка? – и спецулыбка «милый котенок».
- Не придуривайся, ничего нет.
- А если…
- Никаких «если», я сказал – нет ничего.

dry и дальше ничего не идет, хоть убей dry творческий кризис что-ли


Вкус брусники опасен
 
MarsiankaДата: Четверг, 2007-04-19, 9:04 PM | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ооой... Сколько у меня всяких незаконченных вещей... Но выкладывать не хочу ибо стыдно)))

Моими устами то и дело глаголет истина. И такое при этом несет...
 
fIfIДата: Вторник, 2007-04-24, 11:30 AM | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне тоже. Но думаю, лучше пусть народ увидит "из какого сора", чем будет находиться в неведении.

Вкус брусники опасен
 
Форум » Флуд » Флуд » Черновики (ваши не оконченные проивзедения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright Alma & kankord.corp © 2006-2024 Проекту Хостинг от uCoz
Все права на эксклюзивные материалы принадлежат Администрации сайта. Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна!